Директор Устинова Раиса Константиновна (2 этаж, кабинет 221) тел.: 8(383-41)42481 тел./факс: 8(383-41)42482 e-mail: emk_ber@edu54.ru Понедельник – четверг с 08-15 до 17-15 Пятница с 08-15 до 16-15 Прием по личным вопросам: пятница с 15:00 | |
Зам. директора по УР Сак Софья Владимировна (2 этаж, кабинет 206) тел.: 8(383-41)42482 e-mail: emk_ber@edu54.ru Понедельник – четверг с 08-15 до 17-15 Пятница с 08-15 до 16-15 | |
Зам. директора по УПР Родькина Анна Александровна (2 этаж, кабинет 208) тел.: 8(383-41)42482 e-mail: emk_ber@edu54.ru Понедельник – четверг с 08-15 до 17-15 Пятница с 08-15 до 16-15 | |
Заведующий отделом по безопасности и АХД Филонов Сергей Александрович (2 этаж, кабинет 213) тел.: 8(383-41)42482 e-mail: emk_ber@edu54.ru Понедельник – четверг с 08-15 до 17-15 Пятница с 08-15 до 16-15 | |
Зам.директора по ВР Праксина Инна Николаевна г.Бердск ул. Боровая 101, 2 этаж, каб. 310а тел.: 8(383-41)-4-24-82 e-mail: emk_ber@edu54.ru Понедельник – четверг с 08-15 до 17-15 Пятница с 08-15 до 16-15 | |
Главный бухгалтер Призенко Екатерина Викторовна (2 этаж, кабинет 225) тел./факс: 8(383-41)42484 e-mail: emk_ber@edu54.ru Понедельник – четверг с 08-15 до 17-15 Пятница с 08-15 до 16-15 | |
Учебная часть (г.Бердск ул.Боровая 101) тел.: 8(383-41)4-24-30 e-mail: emk_ber@edu54.ru Понедельник – четверг с 08-15 до 17-15 Пятница с 08-15 до 16-15 |
№ | Фамилия, имя, отчество | Должность | Квалиф. категория | Образование | Курсы переподготовки, повышения квалификации, стажировки | Стаж работы | Преподаваемые дисциплины | Наименование образовательных программ в реализации которых участвует педагогический работник | |
общий | педстаж | ||||||||
1 | Автушкина Светлана Владимировна | преподаватель | первая | Высшее, ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» в 2016 году, история, учитель истории | 15 | 11 | История, История России, Обществознание | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений; 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; 43.02.15 Поварское и кондитерское дело; 43.02.16 Туризм и гостеприимство; 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); 38.02.04 Коммерция (по отраслям); 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | |
2 | Акулинин Сергей Геннадьевич | мастер производственного обучения | первая | Среднее профессиональное, ФГОУ СПО Бердский электромеханический техникум в 2008 году, техник, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники | Курсы повышения квалификации с 13 по 25.09.2021 года, 72 часа | 24 | 8 | Учебная практика, МДК.04.01 Технология выполнения работ; МДК.03.02 Основы проектирования электронных приборов и устройств на основе печатного монтажа; Микропроцессорные системы | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств |
3 | Александров Анатолий Юрьевич | преподаватель по внешнему совместительству | Среднее профессиональное, ГБПОУ НСО «БПК» в 2020 году, техник, Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | 3 | 0 | Основы электротехники; МДК.02.01 Организация технологических процессов на объекте капитального строительства; МДК.04.01 Эксплуатация зданий и сооружений; МДК.05.01 Технология штукатурных работ; учебная практика | 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений | ||
4 | Бабайлова Марина Александровна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский государственный педагогический институт в 1981году, английский и немецкий языки, учитель английского и немецкого языков | Курсы повышения квалификации с 18.10 по 25.11.2021 года, 40 часов | 39 | 39 | Иностранный язык, Иностранный язык в профессиональной деятельности | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома |
5 | Батенев Алексей Александрович | преподаватель-организатор ОБЖ | Высшее, ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» в 2013 году, юриспрудениция, юрист | Профессиональная переподготовка в ООО Учебном центре «Профакадемия» по программе: «Преподаватель основ безопасности жизнедеятельности» с 04.03 по 23.04.2019 года, 288 часов | 8 | 7 | Основы безопасности жизнедеятельности, Безопасность жизнедеятельности | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей; 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет | |
6 | Беликова Наталья Сергеевна | преподаватель | первая | Высшее, ФГБОУ ВПО «НГПУ» в 2023 году, профессиональное обучение (по отраслям), бакалавр | Курсы повышения квалификации с 29.09 по 19.10.2020 года, 72 часа | 6 | 6 | Информационные технологии в профессиональной деятельности, Информатика | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений; 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; 43.02.15 Поварское и кондитерское дело; 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям);15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки);38.02.04 Коммерция |
7 | Бобровский Вячеслав Викторович | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет в 2002 году, история, учитель истории | Курсы повышения квалификации с 01 по 25.12.2020 года, 72 часа, Курсы повышения квалификации с 13 по 25.09.2021 года, 72 часа | 21 | 21 | История, История России | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет; 08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ. |
8 | Божинская Светлана Анатольевна | преподаватель | первая | Высшее, Горно-Алтайский государственный педагогический институт в 1995 году, биология и химия, учитель средней школы | Курсы повышения квалификации с 01 по 10.11.2021 года | 5 | 5 | Биология, Экологические основы природопользования | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений; 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; 43.02.15 Поварское и кондитерское дело; 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет; 08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ; 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений;15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки);38.02.04 Коммерция; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
9 | Босых Элина Викторовна | преподаватель | высшая | Высшее, Сибирский металлургический институт г. Новокузнецк в 1983 году,металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов, инженер-металлург | Курсы повышения квалификации с 01 по 14.12.2023 года, 72 часа; Стажировка с 10.10 по 25.12.2023 года 72 часа | 40 | 36 | Инженерная графика, Физика | 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автмобилей |
10 | Бурцева Анна Андреевна | преподаватель | высшая | Высшее, ФГОУ ВПО «Новосибирский государственный технический университет» в 2013 году, Безопасность жизнедеятельности в техносфере, инженер | Курсы повышения квалификации с 25.01 по 27.02.2019 года 72 часа | 12 | 11 | Основы электротехники, Электротехника, Экологические основы природопользования | 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов; |
11 | Варюшкина Светлана Петровна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский госустарственный технический университет в 1998 году, автоматизированные системы обработки информации и управления, инженер | Профессиональная переподготовка в ООО «Институт новых технологий в образовании» по программе: «Педагогика профессионального образования» с 16.09 по 16.12.2019 года, 500 часов | 37 | 30 | Информатика | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей |
12 | Власова Марина Олеговна | преподаватель | первая | Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет в 2000 году, Технология и предпринимательство, экономика, учитель технологии и предпринимательства, учитель экономики | Курсы повышения квалификации с 13 по 25.09.2021 года, 72 часа | 34 | 21 | Управление коллективом исполнителей, экономика, планирование и организация работы структурного подразделения, Маркетинг, Менеджмент | 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет |
13 | Гоман Алексей Анатолеьвич | преподаватель | высшая | Высшее, ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет» в 2012 году, Автомобили и автомобильное хозяйство, инженер | Курсы повышения квалификации с 20.02 по 24.03.2023 года, 130 часов | 13 | 10 | Материаловедение, Информационные технологии в профессиональной деятельности, Метрология, стандартизация и сертификация, Ремонт кузовов автомобилей, Инженерная графика, Компьютерная графика, Основы инженерной графики | 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств |
14 | Горбунов Валерий Юрьевич | преподаватель | первая | Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет в 1999 году, физическая культура и спорт | Курсы повышения квалификации с 13 по 25.09.2021 года, 72 часа, курсы повышения квалификации с 16 по 20.01.2023, 40 часов | 34 | 15 | Физическая культура | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей; 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов |
15 | Гофман Федор Анатольевич | преподаватель | высшая | Высшее, ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» в 2006 году, химия, учитель химии | Курсы повышения квалификации с 20 по 30.09.2021 года, 36 часов | 43 | 21 | Химия, Общая и неорганическая химия,Органическая химия, Основы аналитической химии и физико-химических методов, Физическая и коллоидная химия, Метрология, стандартизация, сертификация | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений |
16 | Грабко Лариса Степановна | мастер производственного обучения | Среднее профессиональное, Новосибирский станкостроительный техникум в 1978 году, эксплуатация и наладка станков с программным управлением, техник-технолог | 49 | 38 | Производственная практика | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений | ||
17 | Гридина Анна Дмитриевна | преподаватель | первая | Высшее, ГОУ ВПО Новосибирский государственный технический университет в 2005 году, Финансы и кредит, экономист | Курсы повышения квалификации с 01 по 25.12.2020 года, 72 часа | 40 | 22 | Анализ финансово-хозяйственной деятельности, Документационное обеспечение управления, МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации, МДК.04.01 Технология составления бухгалтерской отчетности, МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности, Учебная практика | 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет; 38.02.04 Коммерция (по отраслям); 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; |
18 | Гусакова Татьяна Михайловна | преподаватель | первая | Высшее, Новосибирский государственный педагогический институт в 1989 году, математика, учитель математики | Курсы повышения квалификации с 13 по 25.09.2021 года, 72 часа | 31 | 30 | Математика | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет |
19 | Дойникова Ирина Николаевна | преподаватель | высшая | Высшее, Семипалатинский государственный университет в 2003 году, технология продуктов общественного питания, инженер-технолог | Курсы повышения квалификации с 28.04 по 06.06.2022 года, 36 часов; с 17 по 18.10.2023, 16 часов | 34 | 29 | Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции, Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции, Технология приготовления сложных хлебобулочных, мучных кондитерских изделий | 43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
20 | Дубровина Дарья Вадимовна | преподаватель | Высшее, ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» в 2023, электроэнергетика и электротехника, бакалавр | Стажировка с 21.09 по 03.10.2020 года, 72 часа, курсы повышения квалификации с 30.06 по 10.07.2021 года, 76 часов; Профессиональная переподготовка с 18.09 по 19.12.2023, 540 часов | 7 | 6 | Учебная и производственная практика | 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) | |
21 | Епифанов Антон Валерьевич | мастер производственного обучения | высшая | Высшее, ФГБОУ ВПО «НГПУ» в 2018 году, Сервис, бакалавр | Курсы повышения квалификации с 01 по 25.12.2020 года, 72 часа | 13 | 13 | Технические измерения, Реализация технологический процессов изготовления деталей машин, Контроль соотвествия качества деталей машин, Введенеи в специальность, Учебная практика | 15.02.16 Технология машиностроения |
22 | Епифанова Татьяна Юрьевна | педагог-психолог | Высшее, НОУ ВПО «Новосибирский гуманитарный институт» в 2011 году, психология, психолог, преподаватель психологии | Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный медицинский университет» с 11.10.2021 по 01.07.2023, клиническая психология; курсы повышения квалификации с 04.09 по 15.12.2023, 76 часов; с 23.11. по 27.12.2023, 144 часа | 5 | 3 | Социальная психология, Психология общения | 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет | |
23 | Ефимкина Маргарита Михайловна | преподаватель по внутреннему совмещению | высшая | Новосибирский государственный педагогический университет в 2004, история, учитель истории | Курсы повышения квалификации с 06 по 17.09.2021, 72 часа | 31 | 24 | Этика деловых отношений и адаптация выпускника на рынке труда, Этика профессиональной деятельности | 43.02.16 Туризм и гостеприимство; 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки); 38.02.04 Коммерция (по отраслям); 43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
24 | Завозин Дмитрий Валерьевич | преподаватель | Высшее, Карагандинский государственный технический университет в 2014 году, бакалавр, Профессиональное обучение | Курсы повышения квалификации с 08 по 16.07.2021 года, 76 часов | 13 | 8 | Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, Тюнинг автомобилей, Организация работ по модернизации автотранспортных средств | 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей | |
25 | Зенкова Анна Михайловна | педагог-психолог | Высшее, НОУ ВПО «Новосибирский гуманитарный институт» в 2011 году, психология, психолог, преподаватель психологии | 18 | 1 | Психология общения | 43.02.15 Поварское и кондитерское дело | ||
26 | Иванов Владимир Владимирович | преподаватель | первая | Высшее, Днепропетровский химико-технологический институт в 1990 году, машины и аппараты химических производств, инженер-механик | Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «ИСТИМ» по программе: «Инженер сварочного производства» с 29.06 по 28.12.2020 года, 1010 часов, курсы повышения квалификации с 02 по 17.07.2021 года, 72 часа | 43 | 8 | Информатика, Основы электротехники, Техническая механика, Техническое черчение, Основы технической механики и слесарных работ | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений; 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) |
27 | Иванова Жанна Валерьевна | преподаватель по внутреннему совмещению | высшая | Высшее, Сибирский университет потребительской кооперации в 2003, экономика и управление на предприятии, экономист-менеджер, НОУ ВПО Центросоюза РФ «Сибирский университет потребительской кооперации» в 2014, профессиональное обучение (по отраслям), магистр | Профессиональная переподготовка ООО «Инфоурок» по программе: «Организация менеджмента в туризме» с 14.04 по 07.07.2021, 540 часов; курсы повышения квалификации с 23.11 по 08.12.2022, 72 часа | 14 | 8 | МДК.01.01 Координация работы служб предприятий туризма и гостеприимства, МДК.01.04 Осуществление расчетов с клиентом за предоставленные услуги туризма и гостеприимства, МДК.02.01 Организация деятельности службы приема, размещения и бронирования гостиницы | 43.02.16 Туризм и гостеприимство |
28 | Ильиных Анастасия Витальевна | преподаватель | первая | Среднее профессиональное, ГБПОУ НСО «Бердский электромеханический колледж» в 2017 году, техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям), техник | Профессиональная переподготовка в ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» по программе: «Организация деятельности педагога ДПО и ПО» с 09.06 по 29.07.2020 года | 4 | 3 | Электротехника, Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли, Электронная техника, Электрорадиоизмерения, Технология настройки и регулировки электронных приборов и устройств, Основы диагностики обнаружения отказов и дефектов электронных приборов и устройств, Физика, Инженерная графика | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов |
29 | Исменеева Аэлита Анатольевна | руководитель физического воспитания | высшая | Высшее, Омский государственный институт физической культуры в 1995 году, физическая культура, преподаватель физической культуры | Курсы повышения квалификации с 26.09 по 30.09.22, 40 часов; с 18.12.2023 по 03.01.2024, 16 часов | 33 | 24 | Физическая культура | 43.02.15 Поварское и кондитерское дело; 43.02.10 Туризм; 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений |
30 | Кацай Екатерина Павловна | преподаватель | Высшее, ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» в 2020 году, Педагогическое обоазование, бакалавр | 3 | 3 | Иностранный язык | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений; 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; 38.02.04 Коммерция; 43.02.15 Поварское и кондитерское дело | ||
31 | Колесникова Виктория Евгеньевна | преподаватель | первая | Высшее, ФГБОУ ВПО «Московский государтсвенный университет дизайна и технологии» в 2013 году, технология швейных изделий, инженер | Курсы повышения квалификации с 26.07 по 14.08.2019 года, 72 часа | 5 | 5 | Технология пошива, ремонта и обновления швейных изделий по индивидуальным заказам, Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности , Учебная практика | 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий |
32 | Конева Ирина Геннадьевна | преподаватель | высшая | Высшее, Алтайский политехнический институт в 1994 году, профессиональное обучение, технические и специальные дисциплины в машиностроении, инженер-педагог | Курсы повышения квалификации с 01 по 25.12.2020 года, 72 часа; Стажировка с 10.10 по 25.12.2023 года 72 часа | 24 | 18 | Метрология, стандартизация и сертификация, Инженергная графика, Компьютерная графика, Черчение | 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома;15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов |
33 | Кохнович Светлана Григорьевна | преподаватель | высшая | Высшее, Кемеровский государственный институт культуры в 1994 году, библиотековедение и библиография, библиотекарь-библиограф | Курсы повышения квалификации с 01 по 25.12.2020 года, 72 часа | 36 | 28 | Русский язык, Литература, Родной язык | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике |
34 | Кочубеева Ольга Владимировна | преподаватель | высшая | Высшее, Уссурийский государственный педагогический институт в 1998 году,английский и немецкий языки, учитель английского и немецкого языков | Курсы повышения квалификации с 01.04 по 03.05.2021 года, 108 часов | 24 | 24 | Иностранный язык | 43.02.15 Поварское и кондитерское дело; 43.02.10 Туризм; 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений |
35 | Кошкарова Татьяна Николаевна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский государственный университет в 1988 году, экономическая кибернетика, экономист-математик | Курсы повышения квалификации с 13 по 25.09.2021 года, 72 часа; с 17 по 18.10.2023, 16 часов | 34 | 32 | Основы экономики, Экономика, Управление коллективом исполнителей | 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет |
36 | Криниченко Галина Михайловна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский государственный педагогический институт в 1990 году, французский и немецкий языки, учитель французского и немецкого языков | Курсы повышения квалификации с 01 по 19.08.2022 года, 52 часа | 32 | 32 | Иностранный язык | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей; 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет |
37 | Кулинич Татьяна Андреевна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский государственный педагогический институт, в 1983 году, математика-физика, учитель математики-физики | Курсы повышения квалификации с 03.03 по 05.04 2023, 144 часа | 40 | 32 | Математика | 43.02.15 Поварское и кондитерское дело; 43.02.10 Туризм; 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) |
38 | Ларина Любовь Александровна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский государтсвенный педагогический университет в 1999 году, профессиональное обучение, инженер-педагог | Курсы повышения квалификации с 19.10 по 08.11.2023 года, 72 часа | 41 | 41 | Стандартизация, метрология и техническое документоведение, Эксплуатация зданий и сооружений, Учет и контроль технологический процессов | 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома |
39 | Лисинкина Елена Сергеевна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский государственный технический университет в 1998 году, технология машиностроения, инженер | Профессиональная переподготовка в ООО «Институт новых технологий в образовании» по программе: «Педагогика профессионального образования» с 16.09 по 16.12.2019 года, 500 часов | 36 | 15 | Информационные технологии в профессиональной деятельности, Процессы формообразования и инструменты,Программирование для автоматизированного оборудования, Технология машиностроения | 15.02.16 Технология машиностроения |
40 | Лисовая Наталья Екимовна | преподаватель | высшая | Высшее, Павлодарский индустриальный институт в 1988 году, электроснабжение промышленных предприятий, инженер-электрик | Стажировка с 21.09 по 03.10.2020 года, 72 часа; курсы повышения квалификации с 20.10 по 08.11.2023, 72 часа | 40 | 31 | Электротехника, Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли | 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |
41 | Литовченко Лидия Леонидовна | преподаватель | высшая | Высшее, Кемеровский государственный университет в 1985 году, биология, биолог, преподаватель биологии и химии | Курсы повышения квалификации с 20 по 30.09.2021 года, 36 часов | 44 | 16 | Основы микробиологического и биохимического анализа, Управление персоналом химических лабораторий | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений |
42 | Лысенко Татьяна Викторовна | преподаватель-организатор ОБЖ | первая | Высшее, ГОУ ВПО «Томский государтсвенный педагогический университет» в 2003 году, педагогика и психология, педагог-психолог | Курсы повышения квалификации с 13 по 25.09.2021 года, 72 часа, курсы повышения квалификации с 09 по 13.01.2023 года,104 часа | 25 | 9 | Основы безопасности жизнедеятельности, Безопасность жизнедеятельности | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений; 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; 38.02.04 Коммерция; 43.02.15 Поварское и кондитерское дело; 43.02.10 Туризм; 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) |
43 | Максименко Жанна Викторовна | преподаватель | первая | Высшее, ФГБОУ ВПО «НГПУ» в 2023 году, профессиональное обучение (по отраслям), бакалавр | курсы повышения квалификации с 17 по 18.101.2023, 16 часов; с 02.12.2023 по 10.01.2024, 180 часов | 20 | 9 | Технология приготовления хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий, Элективный курс, Учебная практика | 43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
44 | Максименко Максим Максимович | мастер производственного обучения | первая | Среднее профессиональное, ГБПОУ НСО «Бердский политехнический колледж» в 2018 году, технология продукции общественного питания, техник-технолог | Стажировка с 01 по 13.07.2020 года, 72 часа | 5 | 5 | Учебная и производственная практика | 43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
45 | Максимов Андрей Геннадьевич | преподаватель | Высшее, Кокшетауский государтсвенный университет, химия, учитель химии | Курсы повышения квалификации с 07.11 по 24.12.2022 года, 94 часа | 20 | 20 | Общая и неорганическая химия, Аналитическая химия, Химия, естествознание, Органическая химия | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений | |
46 | Мищенков Артем Андреевич | преподаватель | высшая | Высшее, ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет», сервис, специалист по сервису | Стажировка с 21.09 по 03.10.2020 года, 72 часа, курсы повышения квалификации с 18.10 по 08.11.2023, 72 часа | 13 | 8 | Типовые технологические процессы обслуживания бытовых машин и приборов, Электрическое и электромеханическое оборудование отрасли | 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |
47 | Непей-пиво Елена Ивановна | преподаватель | высшая | Высшее, ФГБОУ ВПО «Московский государтсвенный университет дизайна и технологии» в 2013 году, конструирование швейных изделий, инженер | Курсы повышения квалификации с 06 по 17.09.2021 года 72 часа; | 20 | 9 | Инженерная графика, Основы инженерной графики, Спецрисунок и художественная графика | 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий |
48 | Ольшанских Светлана Леонидовна | преподаватель по внутреннему совмещению | Джамбульский институт легкой и пищевой промышленности в 1985, машины и аппараты, инженер-механик | Курсы повышения квалификации с 07 по 17.12.2021, 72 часа | 45 | 1 | Охрана труда | 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений | |
49 | Пащенко Владимир Анатольевич | преподаватель | Высшее, Волгоградский политехнический институт в 1979 году, автомобили и автомобильное хозяйство, инженер-механик | Курсы повышения квалификации с 20.09 по 02.10.2021, 72 часа | 43 | 43 | Устройство автомобилей, Техническое обслуживание и ремонт электрооборудования и электронных систем автомобилей, Техническое обслуживание и ремонт шасси автомобилей, Основы автослесарного дела, Учебная практика | 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей | |
50 | Перепечина Лариса Владимировна | преподаватель по внутреннему совмещению | высшая | Высшее, ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» в 2014, технология и предпринимательство, учитель технологии и предпринимательства | 27 | 20 | МДК.05.01 Техника и технология газовой сварки (наплавки), Охрана труда | 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки); 15.02.16 Технология машиностроения | |
51 | Петункина Мария Александровна | преподаватель | первая | Высшее, ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет геосистем и технологий» в 2016 году, прикладная геодезия, специалист | Профессиональная переподготовка в АНО ДПО «СИПППИСР» по прграмме: «Педагогика профессионального образования» с 26.02 по 16.12.2020 года, 720 часов | 4 | 4 | Математика, Астрономия, Основы геодезии | 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей; 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов; 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
52 | Платонова Тамара Владимировна | преподаватель | высшая | Высшее, Новвосибирский государственный педагогический институт в 1984 году, математика-физика, учитель математики-физики | Курсы повышения квалификации с 30.10 по 15.11.2023, 36 часов; с 18.12.2023 по 03.01.2024, 16 часов | 39 | 39 | Физика, Естествознание, Астрономия | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений; 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; 38.02.04 Коммерция; 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) |
53 | Плужникова Анна Александровна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет в 2003 году, филология, учитель английского и немецкого языков | Курсы повышения квалификации с 17.08 по 02.09.2020, 72 часа | 20 | 20 | Иностранный язык | 43.02.15 Поварское и кондитерское дело; 38.02.04 Коммерция; 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) |
54 | Прилепская Нина Александровна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский государственный педагогический институт в 1995 году, педагогика и методика начального обуччения, учитель начальных классов | Курсы повышения квалификации с 06 по 17.09.2021 года 72 часа; курсы повышения квалификациии с 13 по 25.09.2021 года 72 часа, курсы повышения квалификации с 28.04 по 06.06.2022 года,36 часов, курсы повышения квалификации с 23.11 по 08.12.2022 года, 72 часа | 28 | 19 | Экономика организации, Экономика отрасли, ДОУ, Маркетинговые технологии в туризме, Основы экономики, менеджмента и маркетинга, Организация расчетов с бюджетом и вб фондами, Организация наличного и безналичного денежного обращения РФ, Порядок ведения кассовых операций и условия работы с денежной наличностью, Менеджмент, Маркетинг, Элективный курс | 43.02.15 Поварское и кондитерское дело; 38.02.04 Коммерция; 43.02.10 Туризм; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет |
55 | Размоскин Владимир Геннадьевич | преподаватель | Высшее, Сибирский государственный университет путей сообщения в 2003 году, промышленное и гражданчское строительство, инженер | Курсы повышения квалификации с 15 по 17.02.2022 года, 18 часов | 34 | 2 | Технология комплексного обслуживания и ремонта зданий, Организация работ по обеспечению безопасности жизнедеятельности многоквартирного дома, Учебная практика | 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов | |
56 | Рябчиков Александр Николаевич | преподаватель по внешнему совместительству | Среднее-профессиональное, ГБПОУ НСО «БПК» в 2021, техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), техник | 24 | 2 | МДК.02.02 Контрольно-измерительные приборы, МДК.03.01 Организация технического обслуживания электрооборудования промышленных организаций, МДК.01.02 Организация работ по сборке, монтажу и ремонту электрооборудования промышленных организаций, МДК.02.01 Организация и технология проверки электрооборудования | 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) | ||
57 | Рябчикова Наталья Михайловна | преподаватель | Высшее, ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» в 2014 году, маркетинг, маркетолог | Курсы повышения квалификации с 08 по 21.11.2023, 72 часа | 27 | 1 | Экономика, Бухгалтерский учет, Аудит, Анализ финансово-хозяйственной деятельности, Современная оргтехника и организация делопроизводства, Организация досуга туристов, Технология и организация сопровождения туристов | 43.02.10 Туризм; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет | |
58 | Сафронова Анастасия Игоревна | преподаватель | Высшее, ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет» в 2020 году, Педагогическое образование (русский язык — Литература), бакалавр | Курсы повышения квалификации с 16 по 20.01.2023, 40 часов | 2 | 2 | Русский язык, Литература, Родной язык | 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей; 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет | |
59 | Свинцова Анастасия Витальевна | преподаватель | Высшее, ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет водного транспорта» в 2023, эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики, инженер-электромеханик | 5 | 0 | Физика, МДК 01.01 Средства автоматизации и измерения технологического процесса | 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ. | ||
60 | Симбиркина Ирина Викторовна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский институт инженеров железнодорожного транспорта в 1984 году, строительные и дорожные машины и оборудование, инженер-механик | Курсы повышения квалификации с 01 по 25.12.2020 года, 72 часа | 43 | 37 | Техническая механика, Основы конструирования и проектирования, Выпускник в условиях рынка, Элективный курс, Автомобильные эксплутационные материалы, Черчение, Элективный курс | 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
61 | Сластён Александр Алексеевич | преподаватель по внутреннему совмещению | Среднее-профессиональное, ГБПОУ НСО «БЭМК» в 2015, прикладная информатика (по отраслям), техник-программист | 8 | 2 | Информатика, Информационные технологии в ПД | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов | ||
62 | Смирнова Ника Владимировна | преподаватель | Высшее, Кокшетауский университет Республика Казахстан в 2018, физическая культура и спорт, бакалавр | 2 | 2 | Физическая культура | 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; 38.02.04 Коммерция; 43.02.15 Поварское и кондитерское дело; 43.02.10 Туризм; 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) | ||
63 | Степанова Татьяна Викторовна | преподаватель | Высшее, Новосибирский государтсвенный педагогический институт в 1992 году, математика, учитель математики | Курсы повышения квалификации с 20 по 30.09.2021 года, 36 часов | 35 | 35 | Математика | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений; 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; 38.02.04 Коммерция; 43.02.15 Поварское и кондитерское дело | |
64 | Терновая Валерия Викторовна | преподаватель | высшая | Высшее, ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» в 2010 году, профессиональное обучение (машиностроение и технологическое оборудование), педагог профессионального обучения | Курсы повышения квалификации с 13 по 21.08.2021 года, 76 часов | 20 | 20 | Технология приготовления сложных холодных и горячих десертов, Организация хранения и контроль запасов и сырья, Организация обслуживания на предприятиях общественного питания, Элективный курс | 43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
65 | Тувышева Наталья Викторовна | преподватель | высшая | Высшее, Амурский государственный университет в 1997 году, Технология швейных изделий, инженер-технолог | Курсы повышения квалификации с 22 по 26.11.2022 года, 36 часов | 18 | 17 | История стилей в костюме, Материаловедение, Основы художественного оформления швейного изделия, Теретические основы конструирования швейных изделий, Способы обработки различных видов одежды | 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий |
66 | Филиппенко Ольга Петровна | преподаватель | высшая | Высшее, Абаканский государственный педагогический институт, история, учитель истории, обществозания и права | Курсы повышения квалификации с 20.09 по 02.10.2021 года, 72 часа, курсы повышения квалификации с 18.10 по 25.11.2021 года, 40 часов | 27 | 24 | История, Обществознание, Основы философии, Право, Правовые основы профессиональной деятельности, Правовое обеспечение профессиональной деятельности | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет |
67 | Хуснидинова Елена Владимировна | преподаватель | высшая | Высшее, ГОУ ВПО «новосибирский государственный педагогический университет» в 2006 году, педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов | Курсы повышения квалификации с 07.11 по 24.12.2022 года, 94 часа | 29 | 28 | Метрология и стандартизация, Технология приготовления сложной холодной кулинарной продукции, Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции | 43.02.15 Поварское и кондитерское дело |
68 | Чайковский Вячеслав Владимирович | преподаватель по внешнему совместительству | Высшее, Костанайский государственный университет (Р. Казахстан) в 2006 году, бакалавр, электроэнергетика | МДК.03.01 Технология эксплуатации КИП и систем автоматики; МДК 01.02 Монтаж средств автоматизации; МДК 01.03 Системы охраны труда и промышленная экология | 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов | ||||
69 | Чемякина Наталья Михайловна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский государственный педагогический институт в 1985 году, география и английский язык, учитель георграфии и английского языка | Курсы повышения квалификации с 20 по 30.09.2021 года, 36 часов; с 18.12.2023 по 03.01.2024, 16 часов | 40 | 25 | Иностранный язык | 11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет |
70 | Черемных Наталья Викторовна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский государственный педагогический университет в 2002году, история и культурология, учитель истории и культурологии | Курсы повышения квалификации с 06 по 17.09.2021 года, 72 часа, курсы повышения квалификации с 28.04 по 06.06.2022 года, 36 часов | 22 | 20 | История, Обществознание | 18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений; 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий; 38.02.04 Коммерция; 43.02.15 Поварское и кондитерское дело; 43.02.10 Туризм; 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) |
71 | Чуркин Борис Сергеевич | преподаватель | высшая | Высшее, ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный аграрный университет» в 2009 году, Автомобили и автомобильное хозяйство, инженер | Курсы повышения квалификации с 13 по 25.09.2021 года, 72 часа | 18 | 10 | Техническая эксплуатация и обслуживание автомобильного транспорта, Ремонт автомобилей, Технологические процессы технического обслуживания и ремонта автомобилей, Элективный курс, Учебная практика | 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей |
72 | Шамшура Сергей Анатольевич | преподаватель | Высшее, Новосибирский электротехнический институт в 1982 году, конструирование и технология производства радиоаппаратуры, инженер-конструктор | Профессиональная переподготовка по программе «Педагогика профессионального образования» с 02.09 по 02.12.2019 года | 42 | 37 | Основы автослесарного дела, Учебная и производственная практика | 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей | |
73 | Шеменева Марина Александровна | преподаватель | высшая | Высшее, ГОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» в 2006 году, физическая культура, педагог по физической культуре | Курсы повышения квалификации с 01 по 25.12.2020 года, 72 часа | 32 | 26 | Физическая культура | 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования; 15.02.16 Технология машиностроения; 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 08.02.11 Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома; 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей; 15.01.31 Мастер контрольно-измерительных приборов; 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет |
74 | Щемелева Ольга Сергеевна | преподаватель | высшая | Высшее, Новосибирский институт советской кооперативной торговли в 1991 году, товароведение и организация торговли непродовольственными товарами, товаровед высшей квалификации; ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный педагогический университет» в 2019 году, педагогическое образование, магистр | Курсы повышения квалификации с 22 по 26.11.2022, 36 часов | 39 | 21 | Экономика, АФХД, Теретические основы товароведения, Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров, Оценка рентабельности системы складирования и оптимизации внутрипроизводственных потоковых процессов, Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов, Стандартизация, метрология и подтверждение соответствия, Организация коммерческой деятельности | 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 38.02.04 Коммерция (по отраслям); 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет |
75 | Щептева Екатерина Евгеньевна | преподаватель | Среднее профессиональное, ГБПОУ НСО «Бердский политехнический колледж» в 2022 году, операционная деятельность в логистике, опреационный логист | 0 | 0 | Основы предпринимательской деятельности; Налоги и налогообложение; МДК.02.01 Финансы, налоги и налогообложение; Организация работы фирмы; Экономика отрасли; Финансы, денежное обращение и кредит; МДК.03.01 Планирование и организация логистических процессов в транспортировке и сервисном обслуживании; МДК.05.01 Организация наличного и безналичного денежного обращения РФ | 38.02.03 Операционная деятельность в логистике; 38.02.04 Коммерция (по отраслям); 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет | ||
76 | Юшко Олег Владимирович | мастер производственного обучения | Среднее профессиональное, Армавирский машиностроительный техникум в 1992 году, технология сварочного производства, техник-технолог | 34 | 5 | Учебная и производственная практика | 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) | ||
77 | Яковкина Светлана Викторовна | преподаватель | первая | Высшее, Забайкальский гуманитарно-педагогический университет в 2006 году, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы | Профессиональная переподготовка по программе: «Педагогика профессионального образования» с 20.10 по 08.12.2022 года, 260 часов; курсы повышения квалификации с 07 по 23.08.2023, 72 часа | 22 | 17 | Русский язык, Литература, Родной язык | 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений; 38.02.04 Коммерция; 43.02.15 Поварское и кондитерское дело; 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям); 15.01.05 Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) |