В рамках плана профориентационнй работы колледжа 20 марта 2024 года в нашем колледже состоялся городская Ярмарка учебных мест, в котором приняли участие более 300 школьников из образовательных учреждений г. Бердска.
Для будущих абитуриентов и их родителей была подготовлена познавательная программа, освещающая студенческую жизнь колледжа, проведена презентация направлений подготовки и знакомство со специальностями и профессиями, по которым обучают в колледже. В учебных мастерских для школьников были проведены мастер-классы. Обучающиеся познакомились с материальной базой колледжа и учебным оборудованием, смогли проверить свои профессиональные навыки потенциальных профессий и специальностей, полноценно погрузиться в обстановку будущей учебы.
Колледж приглашает обучающихся общеобразовательных школ принять участие в экскурсиях во время Регионального Чемпионата профессионального мастерства»Абилимпикс» 23.04.2024г (учебный корпус № 3, ул. Ленина, д.34) и 24.04. 2024 г (учебный корпус № 1, ул. Боровая, д.101).

от third