Уважаемые коллеги, студенты, социальные партнеры!
Приглашаем вас принять участие в городской научно-практической конференции «Идеи роста», которая состоится 27 марта 2024 года.
Конференция – это уникальная возможность для обмена опытом, знаниями и новыми идеями в различных областях науки, технологий и инноваций.
Тематика секций НПК «Идеи роста» в 2024 году:
Секция 1 «Идеи роста в естественно-научной среде».
Секция 2 «Идеи роста в гуманитарно-образовательной среде».
Секция 3 «Идеи технологического роста» (машиностроение, архитектура, строительство, дорожное строительство, транспорт).
Секция 4 «Идеи развития сервиса и бизнеса».
Секция 5 «Воспитательный компонент в образовательном процессе: инновационные технологии, успешные практики» (секция для преподавателей).
Секция 6 «Знакомство с профессией» (секция для обучающихся дошкольных образовательных учреждений: по одному участнику от организации).
К участию в Конференции на общих основаниях допускаются обучающиеся и сотрудники образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, среднего общего образования, среднего профессионального образования, независимо от их организационно-правовой формы
Для участия в конференции необходимо до 19 марта 2024 года заполнить в информационно-коммуникационной сети «Интернет» заявку с прикрепленными к ней тезисами докладов и медиаматериалами по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65dbfe5090fa7bfbb36142a7/
Будем рады видеть вас на городской научно-практической конференции «Идеи роста»!

Положение о НПК «Идеи роста»

от third